Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

туманки фит

• Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 Petro933

Petro933

Обжившийся

• Пользователи
  • Автомобиль:Fit Hybrid, RHD, 2011

Отправлено 2015-янв-24 - 15:16

Кто нибудь сам ставил птф на авто??? У меня не шли птф в комплектации я купил в бампере всеразмечено где резать и сколько.на проводах туманок штейкер есть искал под него вход не нашёл.может кто знает куда или хоть примерно где вставить его???фит гибрид авто

#2 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи
  • Автомобиль:Fit Hybrid, RHD, 2010 NAVIGATION PREMIUM SELECTION

Отправлено 2015-янв-24 - 16:25

Кто нибудь сам ставил птф на авто??? У меня не шли птф в комплектации я купил в бампере всеразмечено где резать и сколько.на проводах туманок штейкер есть искал под него вход не нашёл.может кто знает куда или хоть примерно где вставить его???фит гибрид авто

Если на вертолете нет вкл. туманок то и не стоит искать проводку , проще новую проложить и как тебе удобней запитать , через кнопку( я бы запитал от замка , даже если забыл выключ. то при повороте ключа они сами потухнут , и можно в место ДХО использовать , но в этом случае ставь диоды - меньше жрут и не так греються как галоген , стекло целее будет )
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые -результатом её обработки!:thumbsup:
Что такое форум? :confused: Кто такой администратор? Когда дадут деньги? :gokingly:
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех — это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов — это неудачи». :yes:
Soichiro Honda

#3 ИгорВл

ИгорВл

Свой человек

• Пользователи
  • Автомобиль:Прадо 150 3.0дизель, LHD, 2011г. Комфорт

Отправлено 2015-янв-24 - 16:42

, стекло целее будет )

Стеклу то что будет???

#4 Petro933

Petro933

Обжившийся

• Пользователи

Отправлено 2015-янв-24 - 18:46

Стеклу то что будет???

Я как ровный пацик ксенчик поставил

---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:53 ----------

Вся загвоздка то в том то что я хочу через приборку запитать чтоб при ВКЛ туманках на приборке отражалось

#5 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи

Отправлено 2015-янв-24 - 18:48

Вся загвоздка то в том то что я хочу через приборку запитать чтоб при ВКЛ туманках на приборке отражалось

тогда к толковому электрику
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые -результатом её обработки!:thumbsup:
Что такое форум? :confused: Кто такой администратор? Когда дадут деньги? :gokingly:
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех — это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов — это неудачи». :yes:
Soichiro Honda

#6 Yaha

Yaha

Обжившийся

• Пользователи
  • Автомобиль:Fit Hybrid, RHD, 2010

Отправлено 2015-янв-25 - 17:28

У меня обратная проблема,купил бампер с дырами под туманки, а туманок у меня нет.
Можно конечно купить на дроме,но зная качество китайских туманок предпочел дыры запаять))
Один из штекеров туманок под правой фарой,ответный должен быть под панелью

#7 Petro933

Petro933

Обжившийся

• Пользователи

Отправлено 2015-янв-26 - 03:05

У меня обратная проблема,купил бампер с дырами под туманки, а туманок у меня нет.
Можно конечно купить на дроме,но зная качество китайских туманок предпочел дыры запаять))
Один из штекеров туманок под правой фарой,ответный должен быть под панелью

Купи туманки .я взял Тайвань + ксенон светит отлично.я рад

#8 Yaha

Yaha

Обжившийся

• Пользователи
  • Автомобиль:Fit Hybrid, RHD, 2010

Отправлено 2015-янв-26 - 04:37

Купи туманки .я взял Тайвань + ксенон светит отлично.я рад

Боюсь радость не долго продлится...
По опыту с первыми фитами стекла туманок больше полугода не живут,даже с обычными лампочками,если конечно использовать по назначению их..
Да и поздно мне уже..запаяно и зашпаклевано все,назад дороги нет.

#9 Petro933

Petro933

Обжившийся

• Пользователи

Отправлено 2015-янв-26 - 07:38

Боюсь радость не долго продлится...
По опыту с первыми фитами стекла туманок больше полугода не живут,даже с обычными лампочками,если конечно использовать по назначению их..
Да и поздно мне уже..запаяно и зашпаклевано все,назад дороги нет.

Посмотрим.в карибе китайские туманки с ксеном стояли 2 года проездил и норм

#10 SergeyX

SergeyX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Автомобиль:Fit Hybrid, RHD, 2014

Отправлено 2017-май-19 - 13:17

Мне такие предлагают забрать, по месту уже, скажите, нормально ли они станут на гибридный Фит (14 год, туманки с завода были но после ДТП езжу с новым бампером но без самих туманок). Есть вариант эти взять либо оригинал, цена естественно выше. Как посоветуете поступить? Спасибо.
Прикрепленный файл  птф.JPG   12,9К   Количество загрузок: 9

Сообщение отредактировал SergeyX: 2017-май-24 - 13:21

#11 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи

Отправлено 2017-май-19 - 16:42

Мне такие предлагают забрать, по месту уже, скажите, нормально ли они станут на гибридный Фит (14 год, туманки с завода были но после ДТП езжу с новым бампером но без самих туманок). Есть вариант эти взять либо оригинал, цена естественно выше. Как посоветуете поступить? Спасибо.
[ATTACH=CONFIG]4741[/ATTACH]

гибридный - не гибридный хомяк , ты бы бампер загрузил ( фото ) что стояло и что поставил :yes:, а так надо искать экстосекса который угадает что было и что будет :laie_67:
Soichiro Honda

#12 SergeyX

SergeyX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Автомобиль:Fit Hybrid, RHD, 2014

Отправлено 2017-май-23 - 07:07

Что было не сфоткаю, тк было еще до меня (я 2й хозяин машинки). А что есть - конечно, сфоткаю, выложу. Бампер черный, не крашен, так что здесь не вопрос формы туманок, а с точки зрения проводки, чтоб все работало нормально.

#13 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи

Отправлено 2017-май-23 - 08:17

Что было не сфоткаю, тк было еще до меня (я 2й хозяин машинки). А что есть - конечно, сфоткаю, выложу. Бампер черный, не крашен, так что здесь не вопрос формы туманок, а с точки зрения проводки, чтоб все работало нормально.

Если туманки стояли , то осталась проводка , то есть с обратной стороны бампера должны быть намечены пунктиром линии выреза отверстий под туманки ,прорезал - закрепил , подключил :)
Soichiro Honda

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Всё для Автолюбителя! Индекс цитирования