Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Лобовое стекло. Замена. Аналоги.

• Please log in to reply
31 ответов в этой теме

#1 nikolay787

nikolay787

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Автомобиль:Insight II, RHD, 2009

Отправлено 2016-май-04 - 09:32

Господа и дамы,всех приветствую.Собственно вопрос в заголовке темки,кто менял,какое лучше,

#2 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи
  • Автомобиль:Fit Hybrid, RHD, 2010 NAVIGATION PREMIUM SELECTION

Отправлено 2016-май-04 - 12:52

Господа и дамы,всех приветствую.Собственно вопрос в заголовке темки,кто менял,какое лучше,

Камню все ровно в какое попадать , толи за 15 косарей толи за 5
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые -результатом её обработки!:thumbsup:
Что такое форум? :confused: Кто такой администратор? Когда дадут деньги? :gokingly:
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех — это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов — это неудачи». :yes:
Soichiro Honda

#3 nikolay787

nikolay787

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 2016-май-04 - 13:37

Камню все ровно в какое попадать , толи за 15 косарей толи за 5

так то да,но есть откровенное г...,а есть и не совсем

#4 igor8313

igor8313

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи
  • Автомобиль:Civic Hybrid VIII, LHD, 2009 Europe

Отправлено 2016-май-04 - 13:49

так то да,но есть откровенное г...,а есть и не совсем

Всё верно! Есть, которые на раз-два раскалываются, а есть, которые приличный булыжник выдерживают. Но эти, конечно, оригинал.
Конкретно по другим производителям ничего сказать не могу.

#5 vandalos

vandalos

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи
  • Автомобиль:Insight II, LHD, 2009

Отправлено 2016-май-04 - 17:37

авто приехал с плингтоном, 4 года на нём пока. все потёртое уже, но целое. Друг на цивик сша заказывал какое-то отечественное за 3000, я как сел к нем, так сразу не понравилось, а он говорит, что не замечает разницы

#6 nikolay787

nikolay787

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 2016-май-05 - 14:10

у меня полтора года в России,в моих руках чуть больше полгода,лобовое родное,с недельку назад каменюга по самому краю ,у стоуки,и все писец,за час по горизонтали пости до другой стойки и прям перед глазами,вот и озадачился,предлагают за 6500+1000 установка.,есть на штучку более,все китай.

#7 volna25

volna25

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи
  • Автомобиль:Fit Hybrid, RHD, 2010 NAVIGATION PREMIUM SELECTION

Отправлено 2016-май-05 - 14:20

у меня полтора года в России,в моих руках чуть больше полгода,лобовое родное,с недельку назад каменюга по самому краю ,у стоуки,и все писец,за час по горизонтали пости до другой стойки и прям перед глазами,вот и озадачился,предлагают за 6500+1000 установка.,есть на штучку более,все китай.

вот цены :rolleyes: http://honda.epcdata...body/37501/?p=1 и http://exist.ru/pric...e=73111-TM8-003 и https://www.emex.ru/...8-003&packet=-1
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые -результатом её обработки!:thumbsup:
Что такое форум? :confused: Кто такой администратор? Когда дадут деньги? :gokingly:
«Многие люди мечтают об успехе. Я считаю, что успех может быть достигнут только через повторяющиеся неудачи и самоанализ. Фактически успех — это только 1 процент вашей работы, а остальные 99 процентов — это неудачи». :yes:
Soichiro Honda

#8 Aleks_kr

Aleks_kr

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи
  • Автомобиль:Insight II, RHD, 2009 г. L-комплектация

Отправлено 2016-май-05 - 14:29

вот цены :rolleyes: http://honda.epcdata...body/37501/?p=1 и http://exist.ru/pric...e=73111-TM8-003 и https://www.emex.ru/...8-003&packet=-1

Круто хул* :)

#9 nikolay787

nikolay787

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 2016-май-06 - 11:50

охренеть,вот которое аналог h... ,ни кто не ставил?

#10 Aleks_kr

Aleks_kr

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи
  • Автомобиль:Insight II, RHD, 2009 г. L-комплектация

Отправлено 2016-май-06 - 12:37

охренеть,вот которое аналог h... ,ни кто не ставил?

Xyg идет как оем поставщик стекл на многие заводы.

#11 pavlek

pavlek

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Автомобиль:Insight II, LHD, 2011 Elegance Europe

Отправлено 2016-май-06 - 15:35

На джазах тех что из кетая , форточки глухие имнно кетайского производства

#12 ArtemOleinik

ArtemOleinik

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Автомобиль:Polo 6n2 5D 1.4 AUD, LHD, Max

Отправлено 2016-май-06 - 16:26

На VW Polo поставил лобовик фирмы XYG. Очень даже неплохо. Ценник был 105$ за всё. Устанавливал в ДИТС на Малиновке.
:D

#13 motomiw

motomiw

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 2016-май-06 - 17:18

Xyg ставил в феврале (tm8rvcplfwx)Прикрепленный файл  Безымянный1.jpg   39,65К   Количество загрузок: 20
лучше только оригинал.
бор на пруль не найдете, на левый руль есть, могут привезти за не дорого.

#14 vadimarch

vadimarch

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Автомобиль:Insight II, LHD, elegance 2009

Отправлено 2016-май-07 - 02:44

Менял себе сначала на XYG так оказалось такое г... Изнутри сильно линзованное как будто в очках с диоптриями сидишь. Вообщем чуть не ослеп от такого стекла. Заменил по гарантии на shutter proof. Не знаю чье производство но гораздо лучше китайского XYGa. Стекло с дд благодаря чему поиск был затрудён. По самому низу конечно есть косячок ввиде небольшого искажения но не критично. До этого на прошлый авто ставил XYG вообще ничего подобного как здесь не было.

#15 ArtemOleinik

ArtemOleinik

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Автомобиль:Polo 6n2 5D 1.4 AUD, LHD, Max

Отправлено 2016-май-07 - 04:57

менял себе сначала на xyg так оказалось такое г... изнутри сильно линзованное как будто в очках с диоптриями сидишь. вообщем чуть не ослеп от такого стекла. заменил по гарантии на shutter proof. не знаю чье производство но гораздо лучше китайского xyga. стекло с дд благодаря чему поиск был затрудён. по самому низу конечно есть косячок ввиде небольшого искажения но не критично. до этого на прошлый авто ставил xyg вообще ничего подобного как здесь не было.

у меня хуг вообще без нарекании. никаких доп.эффектов:D мб зависит от партии?

#16 vandalos

vandalos

Ветеран honda-hybrid.ru

• Пользователи
  • Автомобиль:Insight II, LHD, 2009

Отправлено 2016-май-07 - 06:02

у меня хуг вообще без нарекании. никаких доп.эффектов:D мб зависит от партии?

как я выше писал, чаще всего люди не замечают этого. У некоторых уже стояло ХУГ или другое и, поменяв его на подобное, не увидишь разницы. А когда ездил на оригинале и в тот же день ставишь Китай, возможно, заметишь разницу. Хуг не видел, но российское(название не вспомню, возможно КМК) хрень полная

#17 vadimarch

vadimarch

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 2016-май-08 - 03:59

как я выше писал, чаще всего люди не замечают этого. у некоторых уже стояло хуг или другое и, поменяв его на подобное, не увидишь разницы. а когда ездил на оригинале и в тот же день ставишь китай, возможно, заметишь разницу. хуг не видел, но российское(название не вспомню, возможно кмк) хрень полная

на прошлом ниссане стоял оригинал потом поставил хyg. разницы не заметил вероятно по причине того что китайцы поднапряглись именно с этим стеклом и сделали его качественно, а не как обычно. а вообще китай это как лотерея, как повезет.

#18 motomiw

motomiw

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 2016-май-08 - 14:13

на прошлом ниссане стоял оригинал потом поставил хyg. разницы не заметил вероятно по причине того что китайцы поднапряглись именно с этим стеклом и сделали его качественно, а не как обычно. а вообще китай это как лотерея, как повезет.

видимо у вас не до XYG был
Производитель автомобильных стекол XYG (Китай) основан в 1988 году и является самым большим предприятием по производству автомобильных стекол во всем азиатском регионе. Само предприятие Xinyi Group Glass территориально расположено в Гонконге. География сбыта продукции компании охватывает свыше 100 стран, включая Россию.
Крупнейшие автомобильные концерны Японии, Южной Кореи и Китая, Европы и Северной Америки являются постоянными клиентами завода. В США производитель занимает около 10% рынка. В США продукция сертифицирована по стандарту ANSI-Z261.

#19 vadimarch

vadimarch

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 2016-май-08 - 17:28

видимо у вас не до XYG был
Производитель автомобильных стекол XYG (Китай) основан в 1988 году и является самым большим предприятием по производству автомобильных стекол во всем азиатском регионе. Само предприятие Xinyi Group Glass территориально расположено в Гонконге. География сбыта продукции компании охватывает свыше 100 стран, включая Россию.
Крупнейшие автомобильные концерны Японии, Южной Кореи и Китая, Европы и Северной Америки являются постоянными клиентами завода. В США производитель занимает около 10% рынка. В США продукция сертифицирована по стандарту ANSI-Z261.

Все может быть

#20 Zaychik666

Zaychik666

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Автомобиль:и Accord H23, LHD, 2010

Отправлено 2016-май-11 - 10:29

по 8 тыс могу предложить xyg

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Всё для Автолюбителя! Индекс цитирования