Добро пожаловать на Форум гибридных автомобилей Honda Hybrid.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25
Like Tree1Likes

Тема: Honda Vezel (Hybrid)

Свой человек
    Авто
    Insight II
    Доп.данные
    2009
    Руль
    Правый (RHD)
    Поблагодарил(а)
    16
    Благодарностей
    40
    Цитата Сообщение от бурый Посмотреть сообщение
    JonBishop, что ты, что ты, роман на скае в 33 всегда выигрывал, на всех битвах лично присутствовал.
    может ошибся, но лет 5 назад гремел ВАЗ (хотя что там от ВАЗа?) с каким-то сказочным временем на 402 метра. хотя всё это не по теме.

На стоянке, рядом с моим инсайтом иногда стоит Везел-гибрид. красивый такой....

Новичок
    Авто
    Vezel
    Доп.данные
    2014 XL
    Руль
    Правый (RHD)
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Цитата Сообщение от Retal Посмотреть сообщение
    в отзыве мало про машину! как она на ходу, сколько расход, как динамика?
    и еще сколько у тебя рост? на фото где ты стоишь рядом с машиной она совсем низенькой кажется!
    https://www.drive2.ru/r/honda/1326052/ про разгон и динамику )))
    мой рост 187 по габаритам как sportage ,но ниже я думаю

---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:00 ----------

будет свободное время дополню борт журнал

Новичок
    Авто
    Fit Shuttle Hybrid
    Доп.данные
    2011
    Руль
    Правый (RHD)
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Цитата Сообщение от vandalos Посмотреть сообщение
    а они знают, что вы с ними гоняетесь? про фит шатл не скажу, а про инсайт скажу
    знают, я им ещё и фору даю по началу, ровняюсь и угораю над ними:d, потом спокойнинько ускоряемся и всё, пока тазик. особенно чуваки с 05 и 15 регионом любят пошустрить тут на своих приорах, не могут привыкнуть, что это не их родина.

Свой человек
    Авто
    Insight II
    Доп.данные
    2010 EUROPE
    Руль
    Левый (LHD)
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей
    7
    Цитата Сообщение от vandalos Посмотреть сообщение
    спорить об этом не буду. приора 16 кл. шустрее будет
    я в 2008 году приору новую брал и я бы так не сказал, не зря их называют корытами и тазами.Больше всего мне в Приоре не нравился звук двигателя, этот треск и звон просто раздражал меня. При полном заряде батареи инсайт более менее нормально разгоняется, если на светофоре переходит в режим зарядки то конечно время разгона сокращается.у инсайта есть свои плюсы, лично у меня расход по городу 5.6 как у оки а внешность приличного авто. что бы добиться такого расхода мне пришлось поставить легкосплавные диски r15 и лёгкую резину 185.60.15 так же сделал шумку пола что бы не шумела, так же переделал подвеску под мягкую, родная жесть оказалась. сейчас езжу претензий к машине не имею, мог бы продать и купить другую но сейчас автопром полное гавно. я советую всем доделывать свои машинки до ума и радоваться, доллар растёт наступают трудные времена, скоро появится шанс у всех пересесть на приоры, так что берегите свои машинки.
    Последний раз редактировалось abarus963; 26.11.2015 в 11:33.
    Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают!

Новичок
    Авто
    Honda Vezel
    Доп.данные
    2015 XL Package RU 4
    Руль
    Правый (RHD)
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Цитата Сообщение от бурый Посмотреть сообщение
    Цена на везелы дикая, в эти деньги можно повыбирать из паркетов свежих рав 4, сервант, икстрейл, ихмо купил автор ты себе неликвид, хотя соглашусь авто достойное.
    Сервант уже был во втором кузове,2-х литровый,европеец покупал новым в салоне. Везель купил тоже новым с завода,гибрид,полный привод вышло 1 млн 400 т.р

---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:24 ----------

Спасибо всем за поддержку! Машиной очень доволен,очень нравится,оттъездил уже год,зимой отлично заводится,морозов ниже минус 30-ти еще не было

Ваши права